“Это пипец”: Константин Ивлев рассказал про отпуск с бывшей женой

“Это пипец”: Константин Ивлев рассказал про отпуск с бывшей женой

Почему известный повар не общается с матерью своих детей?

Два года назад Константин Ивлев расстался со своей супругой ради молодой пассии , на которой он женился практически сразу же после развода. В новой семье у Константина уже появился ребенок, третий по счету. С детьми от прежнего брака он тоже сохранил прекрасные отношения, несмотря на громкий и скандальный развод.

“Слава Богу, развод не повлиял психологически на моих детей, хотя Марусе на тот момент было всего 4 или 5 лет. Матвей был постарше, и они оба видели, какая ситуация у нас творилась, и заняли правильную позицию в отношении всего этого”, – рассказал шеф-повар в интервью ютуб-каналу “AGENTSHOW 3.0”.

Также Ивлев рассказал, что вместе с новой женой и детьми они вчетвером летают отдыхать после Нового Года. Это уже сложившаяся традиция. На вопрос, почему не с бывшей женой, Константин ответил “Нет, это был бы пипец”.

По его словам, есть пары, которые разошлись мирно и остались в хороших отношениях. Но в случае Ивлева все по-другому. “Если они по-человечески разошлись, понимая, что такое могло случиться, то значит все The Beatels, а если нет – то все п..ец. У нас, к сожалению второй вариант. Мы не можем найти никакие точки соприкосновения от слова “вообще”, поэтому нам лучше вообще не видеться”, – считает известный повар.

Напомним, с Марией шеф-повар развелся в 2020 году. Процесс был сложным и скандальным, было вылито много грязи. От первого брака у Ивлева осталось двое детей — взрослый сын Матвей и дочь Мария. Сейчас 48-летний Константин Ивлев состоит в счастливом браке с 30-летней моделью Валерией Куденковой. Вместе они воспитывают дочь Нику, которая появилась на свет в апреле 2022 года.

Фото: социальные сети