Анна Седокова показала дочь, за которую боролась с экс-супругом

Анна Седокова показала дочь, за которую боролась с экс-супругом

Певица поделилась семейными снимками.

Анна Седокова – многодетная мама. Певица воспитывает троих детей. Всех детей она родила от разных мужчин. Долгое время женщине приходилось воевать за дочь Монику со своим вторым мужем, бизнесменом Максимом Чернявским. Он хотел добиться единоличной опеки над дочерью, а также чтобы певица выплачивала алименты. В иске говорилось, что певица представляет угрозу для дочери. Анне приходилось общаться с дочерью только в США и только в присутствии социального работника. Судья полагал, что Седокова может увезти Монику, гражданку США в Россию и скрыть ее от отца.

Со временем отношения в семье наладились и Анна может видеться с наследницей. Кроме того, певица вновь вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. В конце года Седокова решила опубликовать фотографии в полном составе семьи.

“Всем, у кого опускаются руки. Всем мамам, которым кричали в след, что после развода жизнь останавливается. Всем, кто слышал фразу “Кому ты будешь нужна со своим ребенком?!”. Всем, кто считает, что возраст имеет значение. Всем, кто вынужден тяжело работать, чтобы обеспечить образование своим детям. Всем, кто уже больше не может плакать ночами, потому что слез больше нет. Я знаю, как это. Я там была. Но посмотрите на эти фото. На них впервые вся моя семья. И да, у нас у всех разные фамилии. Пока. Разные характеры и непростые судьбы. Но мы едины в том, что безумно дорожим друг другом. И любим”, – пишет артистка в социальной сети.

Также Анна вспомнила, как боролась за среднего ребенка. “На фото моя взрослая дочь Моника. Такая красивая, мудрая и веселая. И пусть наша история тоже станет надеждой и историей про то, как даже после самой сильной бури все успокаивается и выходит солнце. Что можно жить в мире и согласии, даже после самых сложным ситуаций. Можно и нужно”, – отметила Анна Седокова. Певица поздравила своих поклонников с наступающим Новым годом и пожелала счастья всем семьям.

Фото: социальные сети.