Звезды, которые родили в 2022 году

Звезды, которые родили в 2022 году

Кто из российских знаменитостей стал родителями в этом году?

Наталья Рагозина

46-летняя чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина 1 сентября родила дочь, которую назвали Настей. Это второй ребенок спортсменки. Она родила его от израильского бизнесмена, за которого накануне родов вышла замуж.

Андрей Макаревич

В этом году стал отцом в четвертый раз. Его молодая супруга Эйнат Кляйн – израильская журналистка и фотограф, подарила наследника 68-летнему музыканту. Сына назвали Эйтан. Роды проходили в Израиле.

Мария Шарапова

Звезда тенниса в этом году впервые стала мамой. Теннисистка родила от британского миллионера Алекса Гилкса сына, которого называли Теодор. Роды проходили в Лос-Анджелесе. Целых две недели она скрывала факт, что стала матерью. Это был долгожданный ребенок. Гилкс был вне себя от счастья и постоянно выкладывал фото своей беременной невесты.

Регина Тодоренко

С Владом Топаловым стали родителями во второй раз. Телеведущая родила сына, которого назвали Мир. Рожала в домашних условиях в присутствии мужа Влада Топалова и 3-летнего сына Михаила. Регина хвасталась, что в номере роскошная ванная, увидев которую ей непременно захотелось «родить в воду». Она рассказала, что во время схваток для того, чтобы успокоиться, ей включили запись с гипнотическими аффирмациями.

Анастасия Уколова

28-летняя актриса Анастасия Уколова в середине сентября впервые стала мамой. Летом этого года она тайно вышла замуж во второй раз, имя супруга Анастасия не разглашает.

Аделина Сотникова

Аделина Сотникова 30 октября стала мамой, пол ребенка и его отца фигуристка скрывает. Свою беременность она тоже скрывала до последнего. За неделю до родов каталась беременная.

Фото: социальные сети