Самые громкие свадьбы 2022 года

Самые громкие свадьбы 2022 года

Самые знаковые свадьбы уходящего года.

2022 года выдался хоть и не самым легким, но богатым на создание новых семей. И вот, год подходит к концу и теперь можно подвести итоги, вспомнить самые красивые, громкие и даже скандальные свадьбы.

Оксана Самойлова и Джиган

12 декабря

Оксана Самойлова и Джиган решили отметить 10-летнюю годовщиу семейной жизни пышной свадьбой. На самом деле супруги поженились еще 12 декабря 2012 года. Но тогда у них не было желания и денег устраивать грандиозное торжество. И вот, спустя 10 лет, будучи родителями 4 детей, Оксана и Денис закатили настоящую вечеринку. Невеста сменила несколько нарядов, а само торжество стало самым грандиозным в этом году. Кстати, всю церемонию можно было наблюдать в прямом эфире “Вконтакте”.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов

2 октября

Многими любимая пара фигурного катания, Виктория Синицина и Никита Кацалапов обручились в конце мая и не стали тянуть со свадьбой. Уже 2 октября возлюбленные расписались в барвихинском ЗАГСе. На церемонию были приглашены самые близкие и родные. Виктория трижды меняла платья.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

25 августа

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала неожиданностью для многих. Пользователи Сети до последнего сомневались в правдивости отношений актеров. И только пышное свадебное торжество смогло развеять все сомнения. Как позже призналась невеста, она думала, что такая любовь может быть только в сказках и сама же попала в сказку. Кстати, сейчас супруги ждут малыша, но скрывают это.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

16 июля

Их свадьбу ждали 20 лет. Однажды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек уже должны были пожениться, однако актер испугался и прямо в день церемонии бросил возлюбленную. Дальше жизнь Дженнифер и Бена разделилась. Еще в 2020 году артистка собиралась замуж за Алекса Родригеса, однако разорвала помолвку ради бывшего жениха. Свадьба пары была закрытой.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

9 июня

Освободившись из-под опеки отца-тирана, который запрещал Бритни выходить замуж и заводить детей, певица устроила пышную свадьбу со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Артистка могла бы быть беременной во время торжества, однако незадолго до дня Х Спирс потеряла ребенка. Но на церемонии певица веселилась со своими друзьями и новоиспеченным мужем.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

9 апреля

Свадьба старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов наделала много шума. И нет, совсем не из-за церемонии, а из-за матери жениха. Дизайнер сильно обиделась на невестку, в которой ранее просто души не чаяла. Никола отказалась от помощи свекрови и решила шать платья на заказ у другого модного дома. Виктория даже довела до слез невесту в день свадьбы. Отношения Бекхэмы до сих пор не наладили.

Фото: социальные сети.