Королевская семья поддержала Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королевская семья поддержала Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принц Гарри выступил с обвинениями в адрес принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В декабре принц Гарри и Меган Маркл представили свой документальный сериал, где рассказывают правду о своей жизни и членах королевской семьи. Интересно, что королевская семья никак не реагирует на выпады герцогов Сассекских в свою сторону. В одном из недавно вышедших эпизодов принц Гарри и Меган Маркл выступили с нападками в адрес принца и принцессы Уэльских. Кейт Миддлтон и принц Уильям решили проигнорировать опальную пару и в этом их поддержали король и королева-консорт.

“Вместо того, чтобы опускаться до их уровня, они приветствовали решение пары не мстить каким-либо образом. Король и его жена аплодируют им”, – заявила королевский эксперт Ингрид Сьюард о решении членов королевской семьи.

Принц Гарри в документальном фильме заявил, что в январе 2020 года, когда он объявил о желании сложить королевские полномочия и покинуть Великобританию со своей супругой, у него состоялся унизительный разговор с семьей: принцем Уильямом, королем Карлом (принцем Чарльзом) и ныне покойной королевой Елизаветой.

“Было ужасно слышать, как мой брат кричал и кричал на меня, а мой отец говорил вещи, которые просто не были правдой. А моя бабушка, знаете, спокойно сидит там и принимает всё это”, – говорит Гарри.

Ко всему прочему, принц заявил, что его супруга Меган Маркл выполняла королевские обязанности лучше, чем Кейт Миддлтон. Просто королевской семье не нравилось, что Меган привлекла больше всеобщего внимания, чем Кейт. Ингрид Сьюард уверена, что такие слова очень обидны для принца и принцессы Уэльских, но они хорошо справляются со своей позицией и никак не реагируют на обвинения герцогов.

Фото: социальные сети.