Устала от измен: Ярослав Бойко разводится с женой

Устала от измен: Ярослав Бойко разводится с женой

Супруги были вместе 23 года и воспитали двоих детей.

В 1999 году актер Ярослав Бойко женился на танцовщице Рамуне Ходоркайте. Однако недавно в сети появилась новость о расставании актера с супругой. Они подали на развод. Ярослав и Рамуна зарегистрировали соответствующий иск в суд, так как у пары есть общие дети. Источники поговаривают о том, что именно сам актер стал инициатором развода. “Помимо расторжения брака господин Бойко никаких других требований супруге не выдвигал”, – цитирует слова источника издание “7 Дней”.

@tresh.news

Интересно, что Ярослав Бойко никогда не отличался своей верностью. В начале 00-х актер закрутил роман со своей коллегой Евгенией Добровольской будучи женатым человеком. Кроме того, в 2002 году она родила Бойко внебрачного сына. Тогда брак Ярослава и Рамуны уже держался на волоске. Ко всему прочему, артисту приписывали множество романов с его коллегами, но ни один не был подтвержден. Ярослав хвастался, что за все время брака было множество проблем, но супругам удалось преодолеть все трудности.

@dnevniki_zvezd

Напомним, что у Бойко и Ходоркайте есть двое общих детей – сын Максим (20) и дочь Эмилия (2003). Стоит отметить, что раньше актер мог не уходить от жены из-за детей, но теперь сын и дочь взрослые. Кстати, многие винят в разводе артиста с супругой актрису Марию Порошину. Подозревают, что младшего сына Порошина родила от Бойко. Знаменитость скрывает имя отца ребенка, а ее экс-супруг не признает малыша. Пользователи сети уверены, что мальчик растет настоящей копией Бойко. Хотя артисты всегда отрицали слухи о своих любовных отношениях.

Фото: социальные сети (@zvezdyshowbiz).