Регина Тодоренко рассказала, как спасает брак

Регина Тодоренко рассказала, как спасает брак

Телеведущая отметила, что чувства между ней и супругом не угасают уже долгое время.

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились четыре года назад. Однажды ходили слухи о разводе пары, но супругам удалось преодолеть все невзгоды. Первое время Влад и Регина много ругались и уже научились быстро выходить из конфликта. Кроме того, артистка призналась, что в отношениях с супругом со временем чувства друг к другу разгораются все больше.

Кроме того, летом этого года пара стала родителями во второй раз. Регина родила сына Мира. В скором времени телеведущую позвали принять участие в ледовом шоу “Ледниковый период”. Для этого артистке пришлось быстро прийти в форму, что у нее удачно получилось. Сейчас она полностью довольна своей физической формой.

А еще знаменитость рассказала, что же она делает для того, чтобы оставаться довольной своей внешностью. “Больше всего мне помогает любовь мужа и… сексотерапия. Это тоже бьюти-лайфхак. После любви мы всегда очень красивые, правда?! Это делает твою кожу лучше!”, – раскрыла свой секрет красоты Тодоренко в интервью Ru TV. Возможно таким образом артистке удается и спасать брак с Топаловым, чтобы разжигать сильные чувства вновь и вновь.

Сейчас Регина не жалуется на плохие взаимоотношения с мужем. Раньше она признавалась, что у Топалова сложный характер, но девушка научилась с этим справляться. Ко всему прочему, телеведущая отмечает, что мужчина идеальный отец и много времени уделяет сыновьям, во всем ей помогает. Кстати, новорожденного сына Тодоренко приходилось брать с собой на репетиции “Ледникового периода”. В перерывах она бегала кормить Мирослава.

Фото: социальные сети.