Новогоднюю ночь на Первом будет вести фигуристка Анна Щербакова

Новогоднюю ночь на Первом будет вести фигуристка Анна Щербакова

Первый канал объявил список ведущих главной ночи.

Оказывается, что Лариса Гузеева, Анна Щербакова, Максим Аверин, Валдис Пельш, Екатерина Березовская, Вадим Галыгин, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Дмитрий Хрусталев будут радовать телезрителей Первого канала. Если все из этого списка имеют опыт ведения программ на ТВ, то олимпийская чемпионка по фигурному катанию только начинает делать первые шаги в телекарьере. И, похоже, весьма удачно. Анна предстанет в вечернем платье, украшенном стразами. Фигуристка исполнит танцевальные па в паре с Дмитрием Хрусталевым.

Уже сейчас ведущие Первого канала оставляют пожелания для зрителей.

Светлана Зейналова: «Желаю лёгкого и успешного года, мира и покоя в сердце. Здоровья. И главное, пусть каждый день будет наполнен любовью и яркими чувствами. Живите так, чтобы провожая 2023-й, вы могли сказать: я бы в нем ничего не поменял!»

Лариса Гузеева: «Дорогие мои! Пусть Новый год принесет в ваши дома тепло и радость, пусть все родные и близкие будут с вами и будут здоровы. Пусть никакие 60+ вас не смущают и никак не мешают вам воплощать в жизнь свои самые смелые мечты и желания. Сияйте и вдохновляйте! Будьте здоровы, счастливы и любимы!»

Дмитрий Хрусталев: «Я желаю всем телезрителям Первого канала в Новом году поймать удачу за хвост и не отпускать ее! А если вдруг с этим возникнут какие-то сложности, то покупайте лотерейные билеты «Мечталлион», и мы вам поможем. С Новым годом!»

Вадим Галыгин: «Я придумал пословицу: сколько «Фантастику» ни смотри, а еще хочется. Так что не будем лишать себя этого фантастического удовольствия!»

Фото: пресс-служба.