“Дива”: Ирина Понаровская сразила поклонников своим внешним видом

“Дива”: Ирина Понаровская сразила поклонников своим внешним видом

Певица за долгое время впервые вышла в свет.

Ирина Понаровская в последнее время редко появляется на публике. Однако на днях 69-летняя певица приняла участие в большом праздничном концерте “Наш новый год” в Крокус Сити Холле. Появление эффектной блондинки стало настоящим подарком для многих поклонников. Ее свежие снимки не оставили равнодушными поклонников. И собрали тысячи восторженных комментариев.

Звезда, которая всегда считалась “иконой стиля”, появилась на красной дорожке в элегантном черном платье в пол, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Образ дополнили серебристые длинные перчатки. А ведь совсем скоро певица отметит юбилей – 70 лет. Поклонники пришли в восторг от нового образа. “Икона стиля. Первая – Гурченко, вторая – Понаровская”, “Как всегда элегантна, стройна. Шикарна”, “Хороша чертовка”, “Обалденная”, “Дива”, “Всем бы так в 70 выглядеть”, “Изысканная и талантливая”, – комментируют фолловеры.

Звезда не раз рассказывала, что ей помогает так безупречно выглядеть. Это интервальное питание и периодическое голодание. Она голодает дважды в год не менее 10 дней. По словам певицы, ее заставили этим заняться проблемы со здоровьем. В 25 лет у нее были серьезные проблемы с почками, она пережила клиническую смерть и могла остаться инвалидом.

Со сцены она уходить тоже не собирается. Продолжает выступать и записывать новые песни. Однако сегодня секс-символа прошлых лет не часто можно увидеть на экране. Делиться моментами своей жизни и общаться с фолловерами певица предпочитает через личный микроблог.

Фото: социальные сети