Владимир Вдовиченков сказал, что слушается жену “как мальчик”

Владимир Вдовиченков сказал, что слушается жену “как мальчик”

" В 100 из 100 случаев она права".

Елена Лядова является не только женой, но еще и агентом актера. В интервью телеграмм-каналу “Новости звезд” Вдовиченков рассказал, что она прекрасно справляется со своими обязанностями. “Я еще не успел подумать, а она уже сделала. И она сразу мне выдает весь расклад: как, что, где и куда Я как мальчик, слушаю ее и все выполняю. В 100 из 100 случаев она бывает права. Я снимаюсь в двух-трех проектах в год. Конечно, это занимает у агента достаточно времени, но не так много, как кажется. Елена – толковый и юридически подкованный человек. Она сама артистка, поэтому знает, как правильно составлять договоры и фильтровать предложения, очень четко расставляет “красные флажки”, за которые нельзя заходить”.

Владимир Вдовиченков утверждает, что жена очень облегчает ему работу. Ведь она, как опытный человек, знает всех продюсером и режиссеров. Помимо профессиональных вопросов, она не забывает о своей роли как супруги. Всегда заботиться, чтобы Владимир был сыт. “Она беспокоится даже о том, чтобы у меня вагончик был не холодный, чтобы кофе мне принесли с утра именно тот, который я хочу. Настолько любит меня”, – признался артист.

Поэтому Владимир пришел к выводу, что Елена просто незаменимая во всех отношениях. “Другого агента найти сложно, потому что все беспокоятся только о собственном кармане. А так как у нас карман общий, она беспокоится именно обо мне, о моем здоровье и психологическом состоянии. Впервые у меня в жизни такой агент, которому можно доверять на все 100%”.

Напомним, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков состоят в браке уже семь лет. При этом супруги остаются одной из самых загадочных пар российского кино.

Фото: социальные сети