Орбакайте и Николаев угодили в скандал из-за сине-желтых нарядов

Орбакайте и Николаев угодили в скандал из-за сине-желтых нарядов

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев разозлили российских телезрителей.

Игорь Николаев и Кристина Орбакайте выступили на шоу “Дуэты” на телеканале “Россия-1”. Их выход на сцену оказался достаточно скандальным. Певица появилась в желтом платье, а Николаев выбрал синий костюм. Это очень разозлило российских телезрителей, так как тандем артистов напомнил украинский двуколор. Осуждения до сих пор продолжают сыпаться в сторону артистов, то время, как они стараются молчать и не подливать масло в огонь. Некоторые коллеги Кристины и Игоря решили встать на их защиту.

Например, музыкант Юрий Лоза решил высказаться о скандальном появлении артистов на телешоу “Дуэты”. “Каждого из них по отдельности возьми, она скажет: “Я не знала, что он придет в синем”, и он разведет руками и скажет: “Я не знал, что она придет в желтом”. И какие претензии вы будете предъявлять? Кто запрещал синий или желтый цвет?”, – цитирует слова Лозы “Пятый канал”. Также он отметил, что артисты должны понимать, что выбранный костюм может быть не правильно понят зрителем и на это стоит обращать особое внимание.

Продюсер Иосиф Пригожин тоже не понимает этой истерии вокруг нарядов артистов. “Так вообще нельзя! Так мы и до мышей это самое… Ну цвет теперь не принадлежит нам, что ли? Цвет теперь только государству принадлежит? Нам что теперь, отказаться? Даже нас с Валерией обвинили в этом! Ну что теперь, еще раз говорю, желто-синий отменить”, – возмущается Пригожин. Он уверен, что если бы Николаев и Орбакайте хотели объявить о своей позиции, то они бы вышли с украинским флагом.

А вот Михаил Шахназаров иного мнения. Журналист уверен в том, что это была очередная демонстрация. “Я уверен, я просто уверен, что это была очередная демонстрация того отношения, которое у нас у некоторых творческих товаров в обществе. Достаточно просто упомянуть, что сразу после этого “спектакля” Орбакайте оказалась в Нью-Йорке в компании Макса Покровского”, – цитирует слова Михаила издание teleprogramma.pro.

Фото: социальные сети.