Глюкоза в свадебном наряде и Киркоров в золоте: новогодняя ночь на Первом

Глюкоза в свадебном наряде и Киркоров в золоте: новогодняя ночь на Первом

Раскрываем подробности праздничного концерта. Это будет феерично!

Несмотря на ту ситуацию, которая происходит в мире, телеканалы не стали отказываться от съемок новогодних огоньков. Все прошло в штатном режиме и с завидным креативом.

Уже стало известно, чем же нас порадует Первый канал. Так, грядущий эфир будет украшен хитами нулевых.  Они начались дерзкими «18 мне уже» от группы «Руки вверх!», продолжились романтическими «Часиками» Валерии и завершались оптимистичным «Невозможное возможно» Димы Билана. Конечно, эти песни будут создавать праздничное настроение и в Новый год на Первом.

Для Новогодней ночи на Первом отобрано более 50 хитов, для каждого из которых в масштабных декорациях снимался отдельный номер-шоу и делался серьезный пост-продакшн с 3D-графикой. Любимые хиты предстанут совершенно в новом, современном качестве. Высочайшее качество «картинки» – заслуга лучших режиссеров-постановщиков: Андрея Сычева, Ильи Глазунова, Феликса Михайлова, Алексея Голубева и Романа Бутовского.

Новогоднее шоу на Первом объединило группу «Блестящие»: Юлия Ковальчук, Надежда Ручка, Ксения Новикова и Сильвия Золотова впервые вместе исполнят «За четыре моря» в огромной морской ракушке. Жасмин, теряя равновесие, закружится в зеркальном коридоре с «Головоломкой», а Глюкоза спустя много лет появится в платье новобрачной. Для номера Вячеслава Бутусова «Девушка по городу» выстроили танц-пол из брусьев –на сцену его заносили 125 человек! А Сергей Жуков начнет свой номер… укрывшись в сумке курьера. И это только крошечная часть праздника на Первом.

«Двадцать лет спустя» – дань уважения музыкальным экспериментам того времени. Хиты нулевых –абсолютное смешение жанров от поп-музыки клубного звучания до гитарного поп-рока с вкраплениями хип-хопа. В полной мере в этом можно будет убедиться во время Новогодней ночи на Первом канале.

В шоу звучат песни: Григория Лепса, Лолиты, МакSим, Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Игоря Николаева, Игоря Крутого, Олега Газманова, Елены Ваенги, Владимира Преснякова, Дмитрия Маликова, Маши Распутиной, Сергея Трофимова, групп «Иванушки», «Руки вверх», «Дискотека Авария», «Uma2rman», «Город 312», «Гости из будущего», «ЛЮБЭ», «Корни» и другие.

Помимо любимых артистов праздничную атмосферу в эфире будут создавать: Лариса Гузеева, Валдис Пельш, Максим Аверин, Вадим Галыгин, Анна Щербакова, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Екатерина Березовская и др.

Съемки идут полным ходом и продолжатся до самого праздника. 

Фото: Юрия Феклистова.