Стас Михайлов признался, что Новый год отметит в России

Стас Михайлов признался, что Новый год отметит в России

Артист рассказал, какие подарки хотят его дети.

Стас Михайлов раскрыл планы на новогодние каникулы. Он рассказал подписчикам, как собирается отмечать праздник его семья. Оказывается, дети артиста отказались праздновать Новый Год не в России. “Я хотел поехать в тепло, а они сказали: “Папа, хотим снег”. Одна просит покататься на лыжах, они ей понравились”, – признался певец в интервью изданию Teleprogramma.

Оказывается, его дети ничего не просят на Новый Год. “Из подарков ничего они не просят, может быть когда-нибудь придет время. У них какая-то своя молодежная мода. Я даже не знаю, как это можно назвать. Но то, что их что-то радует, для меня это уже очень ценно. Маша может попросить мягкую игрушку или какие-то светильники, краски, фломастеры. и слава Богу”. Так что получается Стас Михайлов – счастливчик, потому что ему не приходится заниматься поисками редких подарков для своих детей на праздники.

“Чем зажравшихся можно удивить? А вырастут да попросят яхту и ты сопли в сахаре”, – комментируют подписчики.

Напомним, Стас Михайлов – многодетный отец. От первого брака у него двое детей. От второго с Инной еще две дочери – Иванна и Мария. Также он воспитывает двоих детей супруги от прошлого брака. Он считает их родными и относится одинаково. Певец не раз говорил, что не хочет, чтобы дети пошли по его стопам и стали артистами.

«Многие прекрасно знают мою позицию. У меня нет желания, чтобы дети пели. Если они себя проявят, то я, конечно, подтолкну их, помогу. Но мне кажется, что из них никто не впишется в это дело», — признался Михайлов.

Фото: социальные сети