Дочь Владимира Политова вышла из комы

Дочь Владимира Политова вышла из комы

22-летняя Алена раскрыла причины своей госпитализации.

В минувшее воскресенье стало известно о том, что дочь солиста группы “На-На” Владимира Политова была госпитализирована в тяжелом состоянии. 22-летняя Алена впала в кому. За ее жизнь борются врачи, которые подключили девушку к аппарату ИВЛ. О том, что дочь попала в больницу, Политов узнал от журналистов.

Дома Алену обнаружил без сознания ее супруг. Молодой человек не смог привести в сознание девушку и вызвал “скорую”. Позже стало известно, что в кому 22-летняя дочь Политова впала из-за употребления антидепрессантов, которые ей прописали врачи еще летом. “Препарат назначали еще летом, чтобы девушка справлялась с периодическими перепадами настроения”, – сообщает издание “7 дней”. Алена, по всей видимости, переборщила с дозировкой и попыталась самостоятельно промыть желудок, но все обернулось потерей сознания.

Несколько часов назад дочь артиста вышла из комы. Политов сообщил, что сейчас ее жизни уже ничего не угрожает. Алена призналась, что очень переживала из-за скорого расставания с супругом – девушка должна была отправиться в Германию. Она отметила, что несколько дней находилась в депрессии. Сейчас все страшное позади.

Напомним, что Алена появилась на свет в первом браке Владимира Политова. Девушка очень хорошо ладит с отцом, а также с его новой супругой Ольгой. Девушка хорошо отзывается о возлюбленной отца. “Я к ним пришла, познакомилась, мы выпили вина, посидели. Но она никогда не позиционировала себя как подружку. Я ее не воспринимала, как человека, который наравне со мной. Это женщина моего папы. Я к ней с уважением и очень доброжелательно отношусь”, – отметила дочь артиста в одном из интервью.

Фото: социальные сети.