Дочь Сергея Лазарева дебютировала на большой сцене

Дочь Сергея Лазарева дебютировала на большой сцене

Сергей Лазарев поделился успехами своих детей.

Дети Сергея Лазарева занимаются танцами в школе Аллы Духовой “Тодес”. Около двух лет сюда ходит его старший сын Никита. У мальчика отлично получается и он уже выступал на большой сцене. А вот маленькая Анна только начала знакомиться с танцами и недавно впервые выступала перед публикой. Звездный отец смог отложить все дела для того, чтобы присутствовать на концерте своих детей и не пропустить дебютный выход на сцену дочери.

4-летняя Аня вышла к публике в образе пчелки и выступала под усовершенствованную песню Винни-Пуха. “Пришли всей семьей на отчетный концерт. У Анны дебют на сцене, а Ник уже профи”, – пишет артист. Лазарев очень гордится своими наследниками и всегда делится успехами дочери и сына.

Стоит отметить, что Сергей Лазарев принимает активное участие в воспитании детей. Кроме того, в этом ему помогает его мама Валентина Викторовна. Известно, что женщина воспитывает внуков в строгости, чтобы они не выросли избалованными. Кроме того, Анна и Никита растут всесторонне развитыми и смышлеными. Например, недавно дочка ошарашила отца признанием, что Дед Мороз – это просто переодетый актер. Однако письмо все же написала, чтобы не остаться без подарков в праздник.

Напомним, что Сергей Лазарев тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Артист признался, что так и не встретил ту самую, от которой он бы хотел детей. Поэтому обратился за помощью к суррогатной матери. Мужчина признался, что его детей вынашивали разные суррогатные матери. Многие поклонники все равно уверены, что артист еще встретит свою любовь.

Фото: социальные сети.