Ани Лорак: “Дед Мороз уже слышит про подарки”

Ани Лорак: “Дед Мороз уже слышит про подарки”

Певица поделилась с поклонниками эмоциями, но опять получила волну хейта.

Ани Лорак сообщила, что пока у нее еще предновогоднее настроение. Певица сообщила, что еще не поставила дома елку и не нарядила. “Мне кажется, когда мы нарядим елочку, будет уже новогоднее настроение. Чувствуем, что Дед Мороз вот-вот уже слышит про подарки”, заявила звезда съемках новогоднего концерта телеканалу “Жара”. Певица появилась в облегающем комбинезоне со стразами, который выгодно подчеркивал ее еще больше постройневшую фигуру. Пользователи Сети заметили, что молчунья Лорак увлеклась рассказами про птичек и снежок, позабыв о ситуации, которая сейчас происходит в мире.

“Никогда прежде не замечала, что ума у Ани кот наплакал», «О чем она вообще?», «Она не в курсе, что происходит?», «Ани, очнитесь”, «Ваш муж оказался порядочнее вас»,- пишу ей фолловеры.

Напомним, недавно певица вернулась к активной работе в России после длительного перерыва. Полгода она не выходила на связь, не появлялась в свете, не вела социальные сети. Сначала из-за мощной волны хейта она даже хотела удалить свою страничку, но потом передумала и вернулась. Некоторое время звезда находилась в Испании и долго хранила молчание по поводу спецоперации. За это Украина причислила ее к врагам народа.

На днях Лорак прогулялась по заснеженной Москве и рассказала, что “под Новый Год хочется верить в чудеса”. И тут ей прилетело от украинских подписчиков. Звезду пристыдили за ее пост, украинцы возмущены тем, что она пляшет и поет в стране-агрессоре. “Хочется тебе напомнить, что детство твое было на родине в Украине, которую сейчас бомбят, а ты молчишь об этом”, “На родине война, а взрослая бабенка ждет чуда”.

Недавно певица окончательно вернулась в Россию и последние два месяца активно принимается участие в съемках и новогодних концертах.

Фото: социальные сети