Леонид Агутин подогрел слухи о разводе с Варум

Леонид Агутин подогрел слухи о разводе с Варум

Певец выпустил песню с неоднозначным смыслом.

О разводе Агутина и Варум поговаривают уже давно. Несколько лет общественность обсуждает личную жизнь артистов. А сейчас артист сам спровоцировал слухи о разладе в отношениях. На днях мужчина выпустил новый трек, в котором присутствуют достаточно грустные строки: “Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала”.

Кроме того, супруги уже долгое время не выходят в свет вместе, но на сцене иногда все же появляются, выступая в дуэте. Ко всему прочему, есть информация, что Варум и Агутин уже давно не живут вместе. По словам Лены Миро, Анжелика проживает за границей в то время, как Леонид остается в России. По мнению блогера, это не нормально для супругов. “Люди не зря говорят о разводе, он логично вытекает из ситуации. Зачем этим людям нужен брак, когда он не нужен им?”, – рассуждает женщина в своем ЖЖ.

Интересно, что Миро не единственная, кто считает, что брак Агутина и Варум распался. Скандальный журналист Отар Кушанашвили, который одним из первых узнает о светских сплетнях, не может понять, что происходит в жизни артистов. “Я с трудом переживу. Отказываюсь верить. Я их очень люблю”, – отметил ведущий в своем telegram-канале.

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе больше 20 лет. Однажды между супругами уже произошел разлад, певец был уличен в измене своей жене. Примечательно, что мужчина на тот момент был пьян. Однако артистка сумела найти в себе силы простить неверность. Долгое время Варум проживала в США, где находился ее тяжело больной отец. Позже там осталась и общая с Леонидом дочь Елизавета. Музыканту же в свою очередь комфортнее проживать в России, несмотря на то, что в марте он высказался против спецоперации на Украине.

Фото: социальные сети.