Кристина Орбакайте улетела в США

Кристина Орбакайте улетела в США

Последовала примеру матери.

Еще недавно Кристина Орбакайте выступала с концертами в России, посещала практически все светские тусовки, принимала участие в новогодних съемках, обозначив, что она не собирается покидать страну. Однако теперь она улетела в США. Известно, что в Нью-Йорке она встретилась с Чулпан Хаматовой, Максом Покровским и режиссером Александром Молочниковым.

Там она сделала даже фото, снялась с артистами, которые критикуют спецоперацию на Украине. Снимок с Орбакайте выложил Александр Молочников. Судя по другим публикациям, он вместе с Кристиной Орбакайте и другими звёздами посетил в США постановку по «Евгению Онегину». Фото подписал лаконично: «Нью-Йорк, Нью-Йорк!», – таким образом режиссёр раскрыл, где находится Кристина Орбакайте. Пользователи Сети комментируют: “Ну вот и доча определилась”, “Вот пусть там с ними и остается”, “Яблоко от яблони недалеко упало”. После дочь Аллы Пугачевой отправилась в Майями, где живет ее муж и дочка.

На днях Кристина показала, как Клавдия готовится к важному событию в школе. Она разместила видео с дочкой. “Репетиция перед школьным проектом”, – подписала ролик Орбакайте. На видео видно, что Клавдия повзрослела и сильно изменилась. 8-летняя наследница свободно разговаривает на трех языках: английском, испанском и русском.

Неизвестно, уехала ли Орбакайте навсегда. Никаких громких заявлений, в отличие от своей мамы, она не делала. Напомним, в последнее время Кристина Орбакайте живет на две страны. В Майями у нее дом и семья. А в России она зарабатывает деньги.

Фото: социальные сети