Даню Милохина объявили в розыск

Даню Милохина объявили в розыск

Блогер задолжал за неуплату штрафов.

Даня Милохин месяц назад покинул Россию и улетел в Эмираты. Уехал скоропостижно, даже не закончив участие в ледовом шоу. Таким образом, подставил продюсеров шоу и свою партнершу Евгению Медведеву. Фигуристка так обиделась, что удалила его из всех соцсетей.

На днях на блогера завели дело из-за неоплаченного штрафа. Сумма долга Милохина составляет 15 тыс. рублей. Блогер получил штраф за несданный вовремя ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию после возвращения из-за границы. Парень был признан виновным в совершении административного правонарушения 30 июня 2022 года. Отмечается, что звезда не проживает по адресу проживания. Даня Милохин все еще прописан в родном Оренбурге, потому этим и занимаются судебные приставы из этого города. Теперь судебные приставы объявили блогера в розыск.

Сейчас Милохин перебрался из Дубая в США. Там тиктокер живет в арендованном доме вместе с коллегами по Dream Team House. На днях он в личном блоге звезда показал, как устроен его новый быт. Теперь Даня вынужден спать на диване в компании с огромным пауком и делить еду с остальными ребятами. Артист продемонстрировал, как готовит целую кастрюлю макарон по-флотски.  Недавно на своей страничке в социальной сети он показал новый маникюр и очень удивил поклонников. Ногти тиктокера были выкрашены в желто-синий цвет. Также назло всем недоброжелателям он записал песню, в которой прошелся по Первому каналу и всем своим хейтерам, обвинил журналистов в создании рейтингов на истории с его матерью. Но самое интересное, что в этой композиции он признался в любви Медведевой. “Я всегда честен был со всеми, многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я лав тебя! И пусть меня ты не простила, согласись, ты и я на льду — это было красиво», — поет Даня в песне.

Фото: социальные сети