Валерия Ланская нашла замену бывшему мужу

Валерия Ланская нашла замену бывшему мужу

Вскоре после развода у актрисы появился новый возлюбленный.

В этом году актриса Валерия Ланская развелась после 7 лет брака со своим супругом кинорежиссером Стасом Ивановым. У пары остался общий 7-летний сын Артемий. Валерии и Стасу удалось сохранить хорошие дружеские отношения. “В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с моим мужем развелись. Нам удалось сохранить дружественные отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима”, – объявила актриса на премьере мюзикла “Ничего не бойся, я с тобой”.

В начале декабря девушка уже появилась на публике с новым мужчиной. Избранником актрисы оказался ее коллега по Московскому театру оперетты, артист балета Эдгар Голосной. Публика была удивлена тому, как быстро Валерия нашла замену Иванову. Ланская продолжает выходить в свет с возлюбленным. На днях пара рассказала, как начались их отношения. Актриса призналась, что мужчина сразу ей понравился, поэтому они быстро начали строить совместный быт. “Это была любовь с первого взгляда… Когда ты любишь, ты же хочешь, чтобы этому человеку было хорошо, а он хочет, чтобы было хорошо тебе. Поэтому мы вообще не спорим”, – отметила Валерия.

Голосной тоже в восторге от своей спутницы. Эдгар признался, что она привлекла его добротой, безоговорочной любовью и честностью. Однако в последнее время пара редко проводит время друг с другом, несмотря на то, что живут вместе. У каждого много работы и различных проектов. Зато Новый год Валерия и Эдгар отметят вместе на даче в кругу друзей.

Фото: социальные сети.