Состояние Брюса Уиллиса ухудшается с каждым днем

Состояние Брюса Уиллиса ухудшается с каждым днем

Неизлечимое заболевание "Крепкого орешка" прогрессирует.

Американские СМИ сообщают, что болезнь прогрессирует. Актер уже перестал узнавать близких и не всегда понимает, что ему говорят, его боятся отпускать одного, потому что он может потеряться. Несколько месяцев назад у Уиллиса обнаружили афазию. Это расстройство, угнетающее когнитивные способности человека. Когда стало известно о диагнозе, то все родные Брюса Уиллиса сплотились, включая его бывшую жену Деми Мур. Поэтому родные голливудской звезды решили заранее провести Рождество, собраться вместе, потому что никто не знает, что с ним будет завтра.

Все без исключения родственники стараются поддерживать Уиллиса. «Как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз «Афазия», которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда, говорит Брюс: «Живи на полную катушку», и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин», – написали они официальное обращение.

Поклонники тоже поддерживают кумира и пишут ему ободряющие посты: “Ну что ж ты, Крепкий орешек! Ты столько раз всех спасал – и мир, и женщин, и друзей! Давай Бро, пора спасти себя!!!”, “Держись, не сдавайся”.

Между тем, поговаривают, неизлечимо больной актер уже написал завещание. Известно, что основная часть наследства достанется его нынешней жене. А вот дочерям от Деми Мур достанется совсем немного. Напомним, весной 67-летний Брюс Уиллис объявил об уходе из кино. Актер не стал скрывать, что причина столь внезапного решения кроется в его самочувствии.

Фото: социальные сети