Принцесса: младшая дочь Климовой произвела фурор

Принцесса: младшая дочь Климовой произвела фурор

Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи появилась на новогодней елке в пышном платье.

В этом году младшую дочь Екатерины Климовой стала первоклассницей. Екатерина отдала девочку в Ломоносовскую школу, где учатся ее старшие дети. В преддверии Нового года состоялся бал в школе, который посетила Белла. Девочка появилась в пышном платье пудрового цвета с жабо, в котором она напоминала принцессу. Малышка танцевала со своими одноклассниками. Актриса поделилась фотографиями и видео со своей наследницей.

“Торжественная обстановка, нарядные платья и костюмы, волшебное представление, новогодние мелодии и песни – в зале царила поистине праздничная атмосфера! Центральным событием дня стал, конечно, бал! Ребята представили изящные танцы, которые в исполнении таких юных артистов смотрелись очень трогательно. Учителя тоже танцевали вместе с ломоносовцами. Но самыми яркими эмоциями были наполнены танцы с родителями”, – пишет Екатерина Климова.

Сама актриса не смогла попасть на выступление дочки, так как самолет из Калининграда, где Климова была на гастролях, не вылетел вовремя. Екатерина призналась, что долго ждала этот день, чтобы посмотреть на бал с участием Беллы. “Первый бал в жизни, это же настоящее событие! И конечно же, немного приболели после, ну как же без этого. Но сейчас рассматривая эти фото и видео не могу не улыбаться и решила с вами тоже поделиться этой радостью”, – отметила актриса.

Поклонники отметили, что Белла растет очень харизматичной и очаровательной, а также ждут, когда малышка появится на сцене театра или на большом экране в кино.

Фото: социальные сети.