Прекрасна как всегда: Кейт Миддлтон на рождественской службе

Прекрасна как всегда: Кейт Миддлтон на рождественской службе

Принцесса Уэльская появилась на торжественном мероприятии в платье-пальто бардового цвета.

Пока весь мир обсуждает нашумевший документальный сериал на Netflix “Гарри и Меган”, где герцоги Сассекские рассказывают о своей жизни, королевская семья предпочитает делать вид, что откровения брата принца Уильяма и его жены, никак их не задевают. На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с двумя детьми появились на праздничном концерте “Королевские колядки: вместе на Рождество” в Вестминстерском аббатстве.

Принцесса Уэльская вышла в свет в платье-пальто бордового цвета от британского бренда Eponine. Стоит отметить, что Кейт очень любит платья данного фасона. Впрочем, они очень идут принцессе. Свой образ королевская персона дополнила кожаным клатчем в цвет платью, а также бордовыми лодочками на высоком каблуке. Волосы Кейт Миддлтон уложены волнами.

Кстати, принцесса Шарлота попыталась соответствовать образу мамы. Девочка предстала в бордовом двубортном пальто, темно-синие колготки и черные туфельки. Волосы принцессы завиты в локоны и передние пряди собраны в жгутики.

Мужская чать семьи, принцы Уильям и Джордж, предпочли более сдержанные образы. Отец с сыном появились в темно-синих классических костюмах и пальто. Единственная разница в их образах – разные галстуки. У принца Уильяма – бордовый, чтобы соответствовать цветовой гамме жены и дочери. У принца Джорджа – синий.

@pippa.middleton.matthews

Кстати, сестра Кейт тоже появилась на рождественской службе. Пиппа Миддлтон вышла в свет в бордовом пальто и сделала акцент на талии с помощью черного пояса. Также и родители Миддлтон присутствовали на мероприятии. Стоит отметить, что принцесса Уэльская уже второй год подряд организовывает рождественский концерт. В этом году его посвятили памяти Елизаветы II.

Фото: социальные сети.