Ани Лорак прервала молчание

Ани Лорак прервала молчание

Певица озвучила свою позицию.

Ани Лорак недавно вернулась в Москву. Месяц она с дочкой жила в Испании. Сейчас певица вовсю принимает участие в съемках новогодних концертов и “голубых огоньков”. Украинские поклонники пишут ей гневные комментарии и даже угрожают. Артистка не вступает в словесную перепалку, а лишь призывает своих подписчиков к благоразумию. Так, на днях она ответила по поводу ситуации на Украине. “Между маленькой щелью каждого вдоха и выдоха глубокая боль и скорбь, которые я испытываю по отношению к семьям, которые сейчас страдают. Но они исчезают на несколько секунд.. Хотелось бы, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним воздухом..”, – написала на своей страничке в социальной сети Ани Лорак.

В своем последнем посте певица сфотографировалась на фоне заснеженного леса и прокомментировала: “Под Новый Год, как в детстве, хочется верить в чудеса..”. И получила очередную порцию хейта от фолловеров: “Какие чудеса? Вы выступаете в стране, которая убивает наш народ! Вы разбили сердца всех украинцев”, “Приезжайте в Украину, тут будут реальные чудеса”, “Как я вас любила. Теперь на вас смотреть не хочется”.

Напомним, после начала спецоперации певица ушла в подполье. Почти полгода она не выходила на связь, не появлялась в соцсетях. За молчание на Украине певицу объявили врагом народа Российские поклонники подбадривали ее как могли. Однако, артистка старается не обращать внимание на хейт и записывает новые хиты. После возвращения певицы, в тусовке сразу появились разные версии, почему Ани решила прервать молчание. Одни считают, что звезда спела в России, потому что у нее закончились деньги. Другие же решили, что таким образом Каролина решила напомнить о себе.

Фото: социальные сети