“У меня была истерика”: Владимир Гостюхин разорвал отношения с родными

“У меня была истерика”: Владимир Гостюхин разорвал отношения с родными

В семье актера случилась настоящая драма.

У актера Владимира Гостюхина есть родная сестра, которая проживает на Украине. Из-за последних событий, Гостюхин перестал с ней общаться. Об этом он рассказал в интервью Борису Корчевникову. ” Я потерял сестру.. Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь…У меня была истерика. Это у многих сейчас”, – поделился актер на программе.

Также звезда “Дальнобойщиков” разорвал отношения с внебрачной дочерью, которая живет в США. Ее мать — тележурналистка Татьяна. Девушка пошла по ее стопам, окончила факультет журналистики МГУ. Сейчас она проживает в Америке и состоит в браке с афроамериканцем. По словам Гостюхина, дочь тоже приняла прозападную позицию и не хочет слушать отца. ” Не могу сказать, что часто виделся с ней. Когда Саше исполнилось 14, я пытался объяснить ей, что так вот получилось, я признал ее как дочь. Она очень интересный человек”, – рассказал актер про дочь.

Знаменитый актер очень тяжело переживает разрыв с сестрой и дочерью. В трудну минуту Владимира Гостюхина поддерживает жена Алла Пролич. Он ей очень благодарен за понимание и поддержку. С четвертой женой у Гостюхина общих детей нет.

Напомним, такая же ситуация в семье сложилась у другого актера Юрия Батурина. Из-за спецоперации от него отреклась родная мать. Однако он уверен, что после окончания конфликта отношение родственников к нему изменится.

Фото: открытые источники