Тяжело больной Брюс Уиллис завещал свое состояние младшим дочерям

Тяжело больной Брюс Уиллис завещал свое состояние младшим дочерям

"Крепкий орешек" обделил старших дочерей.

В этом году Брюс Уиллис заявил о том, что уходит из кино. Причиной завершения карьеры стала неизлечимая болезнь. Вот уже долгое время голливудский актер страдает от недуга, который диагностировали ему медики. У Уиллиса афазия – расстройство, угнетающее когнитивные способности человека. От этого страдает не только он, но и его близкие. Для того, чтобы помогать мужчине, объединились его бывшая жена Деми Мур и нынешняя Эмма Хеминг. Также Брюса поддерживают его дочери от двух браков. Семья говорит, что болезнь прогрессирует и его боятся отпускать одного куда-либо.

“Крепкий орешек” заранее позаботился о завещании. Казалось бы, что мужчина разделит свое состояние на всех членов семьи. Его состояние оценивается примерно в 250 миллионов долларов. Эту сумму можно легко поделить поровну между пятью детьми актера. Но он решил поступить иначе. Итак, старшие дочери от Деми Мур – Румер, Скаут и Талула могут претендовать лишь на миллион каждая. А вот остальная часть наследства достанется двум младшим дочкам и нынешней жене.

Но старшие дочери не в обиде на отца. Румер, Талула и Скаут все равно поддерживают его и находятся рядом. На днях Деми Мур опубликовала новое рождественское фото, на котором собралась вся семья. Брюс Уиллис позировал в центре между дочками и женами – нынешней и бывшей. “Мы семья!!! Входим в настроение праздника!”, – подписала снимок Деми. Брюс Уиллис и Деми Мур сохранили отличные отношения и дружат семьями. Они даже вместе провели локдаун и проводили уютные вечера.

Фото: социальные сети.