Такие милые: Кейт и Уильям представили рождественскую открытку

Такие милые: Кейт и Уильям представили рождественскую открытку

Кейт Миддлтон и принц Уильям предстали вместе с детьми.

По традиции в преддверии новогодних праздников члены королевской семьи публикуют рождественские открытки. Принц и принцесса Уэльские одни из первых представили фотографию приуроченную к празднику. Фотограф Мэтт Портеус запечатлел на прогулке Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей: 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи. Все члены семьи держатся за руки. Стоит отметить, что это первая рождественская открытка Кейт и Уильяма в новом статусе. “Делимся новой фотографией семьи для рождественской открытки в этом году!”, – пишут принц и принцесса.

Для фотосессии семья выбрала повседневный джинсовый аутфит. Кейт предстала в белой кружевной блузке, синих джинсах-скинни и кедах в тон блузке. Известно, что Миддлтон не гонится за брендами и не брезгует надевать недорогую одежду. Так, обувь принцессы на данной фотографии стоит около 4 тысяч рублей. Чего нельзя сказать о принце Уильяме. Он и его старший сын выбрали одежду от Ralph Lauren. Принцесса Шарлотта появилась в комбинезоне от бренда Sfera.

Кадр был сделан в Норфолке, где находится поместье супругов Анмер Холл. Говорят, что принцесса Уэльская именно здесь чувствует себя как дома, так как предпочитает загородную жизнь, нежели жизнь в городе.

Ранее рождественской открыткой поделились король Карл III и его супруга королева-консорт Камилла. Для них это тоже первая открытка после восшествия принца Чарльза на трон. Стоит отметить, что традиция поздравительной рождественской открытки берет свое начало в 1914 году.

Фото: социальные сети.