Кристина Асмус вновь упрекнула бывшего мужа в том, что он не помогает дочке

Кристина Асмус вновь упрекнула бывшего мужа в том, что он не помогает дочке

Актриса продолжает обвинять экс-супруга во лжи.

На прошлой неделе между экс-супругами Кристиной Асмус и Гариком Харламовым разгорелся скандал. Комик нелестно пошутил в адрес Кристины и она молчать не стала. Многим казалось, что они сохранили хорошие отношения ради дочери, однако оказалось, что все не так гладко. Ко всему прочему стало известно, что бывшие муж и жена до сих пор живут в одном доме. Знаменитость попросила Гарика съехать из дома или же купить ей с дочерью новую квартиру. По словам актрисы, Харламов после развода не оставил ничего, даже денег.

“Да, мы живем втроем все это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально! Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала поделить пополам, тебе мне предъявить нечего”, – заявила артистка.

Накануне девушка вновь подняла эту тему. “В школе я была троечницей. Не по всем предметам, конечно, но по нескольким точно. При этом дома меня родные называли “ботаник”, но в дневник не заглядывали. Я действительно много читала и учила, только моих усилий было недостаточно. Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях”, – пишет Асмус.

Харламов, в свою очередь, настаивает на том, что помогает не только дочери, но и самой Кристине. Он уверяет, что бывшая жена и дочь живут на полном его обеспечении. За него вступилась даже мама и обратилась к экс-невестке, защищая Гарика. Кто прав, кто виноват в этой ситуации неизвестно, каждый считает, что говорит правду.

Фото: социальные сети.