Ирина Дубцова заметно похудела

Ирина Дубцова заметно похудела

Певица произвела фурор!

Ирина Дубцова явилась на 27-ю музыкальную церемонию “Золотой граммофон” и произвела настоящий фурор. Певица появилась в оригинальном наряде: алом костюме с узкими брюками и приталенном жакете с декором в виде бутона цветка розы. На голове красовалась шляпка с полями в тон костюма. Многие отметили, что Ирина постройнела и засыпали ее комплиментами. “Как тебе идет этот цвет”, “Шикарный образ”, – комментируют фолловеры.

К тому же Дубцова получила награду- статуэтку . К слову, заветную награду Дубцова получает уже в шестой раз. “Ура, мой шестой золотой граммофон! Спасибо всем, кто полюбил “Гештальты”, – поблагодарила певица своих поклонников в социальной сети.

Напомним в свои 40 артистка не перестает восхищать поклонников своим моложавым видом. Ирина Дубцова всю жизнь ведет борьбу с лишним весом. Она может легко сбросить 18 килограммов, а потом снова их набрать. Она резко поправилась после рождения сына, также после развода с мужем произошел гормональный сбой в организме. Ирина сидела на разных диетах, но стрелка весов все равно ползла вверх. Певице потребовалось время, чтобы понять истинную причину прибавки в весе. «Сдала анализы на такие гормоны, какие крайне редко встречаются в исследованиях. Оказалось, что вопросов к моему организму нет ни у одного врача. Кроме невролога и психолога. Те в один голос сказали, что поправляюсь я от нервов. Лишний вес ― это своеобразная психологическая броня, помогающая мне», ― в одном из интервью рассказала Дубцова. По мнению экспертов, лишний вес защищал Ирину от стресса. Ранее Дубцова призналась, что дома ее постоянно унижали. Оказывается, Роман Черницын заставлял звезду сидеть на жестких диетах, не есть сладкое и жирное. 

Фото: социальные сети