“Скоро свадьба”: Анастасия Волочкова сделала признание

“Скоро свадьба”: Анастасия Волочкова сделала признание

Звезда балета призналась, что больше не находится в поисках партнера.

Накануне сваха из Екатеринбурга Елена Толкачева обвинила Анастасию Волочкову в непристойном поведении. По словам Елены, однажды балерина обращалась к ней за помощью, чтобы найти себе мужчину. Волочкова хотела познакомиться с олигархом, который стал бы ей не только мужем, но и любовником, а также спонсором ее балетных проектов. Толкачева не стала брать денег с артистки и нашла ей троих кандидатов. “Не олигархи, но кандидаты приличные, с хорошим и стабильным заработком. Услышав имя будущей невесты, все трое наотрез отказались с ней встречаться. Причина одна: скандальная репутация”, – говорит сваха.

Позже Анастасия снизила планку и попросила найти не мужа, а хотя бы спутника на Мальдивы. На тот момент она уже забронировала гостиницу и искала того, кто бы ее на курорт доставил на частном самолете. Для уточнения деталей сваха и балерина договорились встретиться в одном из московских ресторанов. “Уже в ресторане Волочкова, будучи подвыпившей, сказала, что я и все мои клиенты “идиоты”, да и что за агентство такое, которое не может подобрать ей достойных мужчин. Наш разговор сошел на нет после того, как она начала перед лицом моего мужа раздвигать ноги и показывать шпагат. Все действие сопровождалось фразой “Вы скажите своим там мужчинам. Они мечтают о такой женщине, как я! Они в сексуальных фантазиях представляют мой шпагат”, – рассказывает Елена Толкачева.

Анастасия Волочкова поспешила опровергнуть слова свахи из Екатеринбурга.”У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много”, – призналась балерина.

Кстати, вполне возможно, что Волочкова решила так быстро выскочить замуж, чтобы доказать своему бывшему, что у нее все хорошо в личной жизни. Дело в том, что ее экс-возлюбленный Сергей Кузнецов, с которым Анастасия встречалась год назад, недавно женился на гадалке по имени Анастасия.

Фото: социальные сети.