“Я был в ужасе”: принц Гарри о жене брата

“Я был в ужасе”: принц Гарри о жене брата

Принц Гарри посочувствовал Кейт, которая связала себя узами брака с Уильямом.

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили документальный сериал “Гарри и Меган”, где рассказали правду о своей жизни во дворце. Там они затронули всех членов королевской семьи и даже Кейт Миддлтон. Впрочем, в отличии от Меган, принц не говорит ничего плохого о жене своего брата. Наоборот, он посочувствовал ей. В фильме были показаны кадры, как папарацци преследовали Леди Ди, а после уже и саму Кейт, когда она стала женой принца Уильяма. Гарри заговорил о нелегкой жизни женщин, которые осмеливаются связать свою жизнь с мужчинами из королевских семей, ведь отныне каждый их шаг преследуется папарацци и обсуждается публикой.

Кейт Миддлтон появилась в эпизоде сериала под названием “Принцесса в кризисе”. Так, принц решил начать тему о том, через что пришлось пройти жене его старшего брата после свадьбы. “Женщины, вступающие в брак с членом королевской семьи, должны держать так много. Они должны сильно желать этого и быть очень способными”, – говорит Гарри о Кейт. “Боль и страдания женщин, вступивших в брак с этим учреждением, это полнейшее безумие. Я был в ужасе. Я не хотел, чтобы история повторилась”, – заявил герцог Сассекский, вспоминая свою маму, принцессу Диану, которая не смогла выдержать этого давления, погибнув в автокатастрофе.

Кроме того, принц Гарри признался, что ему долго не везло в любви как раз из-за того, что всех его избранниц и их семьи начинали преследовать СМИ. Также королевский биограф признался, что у членов королевской семьи мало самостоятельности в выборе будущего.

Фото: социальные сети (@megan_markle_princess_ , @_kate_middleton_royal).