Анна Нетребко изменила внешность, чтобы выступать в Париже

Анна Нетребко изменила внешность, чтобы выступать в Париже

Оперную певицу не узнали поклонники.

Анна Нетребко уже много лет не изменяет своему стилю и предпочтениям в имидже. У артистки черные длинные волосы и классический женственный стиль. Но недавно оперная певица решила провести эксперимент и посмотреть, как будет выглядеть, будучи светловолосой. Нетребко изменилась до неузнаваемости. Помимо новой внешности, Анна поменяла и свой стиль одежды на более официальный. На новом снимке она предстала в строгом черном пиджаке и белой рубашке. Поклонники не сразу признали в женщине свою любимую певицу.

Многие отметили, что осветление волос было не самым лучшим решением для экспериментов. Анна Нетребко стала выглядеть заметно старше своих лет. “Вообще не похожа, совсем другая!”, “Не узнала, браво стилистам”, “Сначала испугалась, думала это настоящая стрижка”, “Непривычный для вас образ”, “Вы выглядите на 20 лет старше”, “Стрижка прибавляет возраста”, – пишут фолловеры. Оперная певица поспешила успокоить своих фанатов. Перевоплощение понадобилось лишь для выхода на сцену. “Нет, это не Артюр Рембо! Это Леонора Ди Варгас, которая предстанет в Парижской опере”, – заявила знаменитость. Также она отметила, что такой образ в повседневной жизни для себя не приемлет. “Естественно не мое, это театральный грим женщины, маскирующейся под мужчину”, – говорит артистка.

Из изменений во внешности, Нетребко может похвастаться только стройной фигурой. Недавно она сильно похудела, чему очень рада. Она с удовольствием показывала поклонникам, каких результатов добилась, демонстрируя точеную фигуру.

Фото: социальные сети.