Алсу показала свои новогодние наряды

Алсу показала свои новогодние наряды

Певица решила стать модным экспертом.

Певица Алсу всегда тщательно продумывает каждый свой образ. Поклонники всегда восхищаются ее чувством стиля. Девушка предпочитает женственные, легкие и элегантные наряды. Близится Новый год и фолловеры попросили Алсу показать, в чем она будет отмечать праздник. Она показала несколько нарядов и рассказала о главных трендах уходящего года.

Первый образ, который продемонстрировала артистка: черная рубашка с рукавами-фонариками и перьями на манжетах. Светлые джинсы на высокой талии разбавили темный верх. В качестве аксессуара Алсу выбрала черный ремень с золотой фурнитурой. Второй образ более элегантный: шелковый костюм бежевого цвета, также с перьями на манжетах. Певица решила завязать блузку, делая акцент на тонкой талии. “Гламурные пижамки никто не отменял. Тем более, с сегодняшним самым актуальным атрибутом – перышки. Очень удобно, нежно и модно”, – говорит Алсу Абрамова. Знаменитость накрасила губы красной помадой и сделала пучок.

Также артистка продемонстрировала, в какие платья можно надеть в новогоднюю ночь. Певица предстала в черном платье-жакете без рукавов, расшитом пайетками. Кроме того, девушка показала и другой вариант черного платья, с объемными рукавами-фонариками и акцентом на талии. Кстати, тоже с пайетками, ведь в наступающем году важно сиять. Алсу отметила, что не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание. “Девочки, что я хочу сказать? Не нужно оголяться, чтобы привлекать внимание. Смотрите, как это женственно и прекрасно, ярко”, – говорит певица.