“Здоровые отношения”: Лянка Грыу о новом возлюбленном

“Здоровые отношения”: Лянка Грыу о новом возлюбленном

Избранник актрисы живет далеко от нее.

Весной этого года Лянка Грыу объявила публике о разводе со своим супругом Михаилом Вайнбергом. Они были вместе 12 лет и воспитывали сына Максима. После расставания экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения и даже продолжают вместе работать. Лянка не смогла назвать точную причину развода. “Просто приходит понимание, что пора. Важно, чтобы решение было основано не на страхе будущего, а на честности. Конечно, страшно. Ведь вы проросли друг в друга настолько, что это как часть тебя, все равно что жить дальше без своей руки или ноги. Но думаю, в дальнейшем мы с Мишей будем ощущать себя счастливее и лучше – как друзья, как родители нашего ребенка, нежели как пара. Это было честным решением по отношению друг к другу”, – отметила актриса.

Но долго в одиночестве Лянка Грыу страдать не стала. Уже через несколько месяцев девушка познакомила публику со своим новым избранником Марселем Симонье. Возлюбленным не удается видеться часто, ведь актриса продолжает сниматься в России, а Марсель проживает в Нью-Йорке. Лянка признается, что многие недоумевают, почему она не бросит карьеру и не переедет к любимому.

“Меня часто спрашивают: “Почему ты не бросишь всё, не уедешь? Любовь – это же важно. Мужчина может исчезнуть, если не быть всё время с ним рядом”. Вот такие страхи есть у людей, и во мне они тоже как-то отзываются. Но, мне очень нравится, что у нас есть фундаментальное взаимное уважение к нашей жизни. Наверное, это действительно зрелые отношения”, – говорит Грыу изданию “Теленеделя. Звезды”.

Лянка и Марсель всегда стараются подстроить свой график, чтобы встречаться друг с другом хотя бы один раз в месяц. Бывают моменты, что Грыу летит к Марселю в Нью-Йорк, а иногда и Марсель прилетает к возлюбленной в Россию. Актриса знакомит избранника с красотами нашей страны.

Фото: социальные сети.