Волшебно: Лена Перминова украсила дом к Новому году

Волшебно: Лена Перминова украсила дом к Новому году

Модель похвасталась высокой и пышной елкой.

Потихоньку знаменитости начинают готовиться к Новому году и украшают свои дома. Самое время доставать елки и наряжать их игрушками для создания уюта и новогодней атмосферы. Многие ждут этого целый год. Российские звезды уже начали показывать, как обустраивают свой дом к празднику. Например, модель и многодетная мама Елена Перминова уже поставила высокую и пышную елку. Правда, женщина не сама наряжала елку, а решила обратиться за помощью к специалисту, который создал шедевр.

В просторной прихожей теперь красуется новогоднее дерево, украшенное белыми игрушками и другими декорациями. Высота елки, безусловно, внушительная, более двух метров.Также, под елкой стоят красивые декоративные белые медведи, которые добавляют еще больше сказочности. Поклонники пришли в восторг, увидев елку необычайной красоты. “Ваши ели, это one love”, “Лена, у вас самые красивые елки”, “Как всегда самая лучшая”, “Божественная”, “До чего красиво”, “Как в сказке”, – пишут фолловеры.

А ведь, правда, Перминова знает как красиво украсить новогоднюю елку. Например, в прошлом году знаменитость нарядила дерево золотыми шарами и яркой гирляндой. 2021 год семья встречала с новогодней красавицей, украшенной в красно-золотых оттенках, вдохновившись “Щелкунчиком”. В скором времени Лена Перминова украсит атрибут Нового года и в своей пекарне “Лён&Гречка”, где выпекается безглютеновый хлеб и различные десерты, подходящие для правильного питания. В прошлом году там красовалась небольшое праздничное дерево, которое радовало глаза посетителей и создавало новогоднюю атмосферу.

Фото: социальные сети.