У Жанна-Клод Ван Дамма обнаружилась любовница на Украине

У Жанна-Клод Ван Дамма обнаружилась любовница на Украине

Актер тайно навещает свою возлюбленную.

О тайной связи Ван Дамма с украинкой говорили давно и уже все думали, что интрижка закончена. Но похоже, что голливудский актер до сих пор поддерживает связь с любовницей. Возлюбленную Ван Дамма зовут Алена Каверина. А разговоры о ее романе с артистом поползли после того, как врач Михаил Ершов поделился фотографией с Жан-Клодом и указал локацию – городок на западе Украины – Ужгород.

Сразу возникает вопрос: а зачем актеру прилетать на Украину, особенно сейчас, не в самое безопасное время? Ответ здесь только один: навестить свою любовницу. Отношения их связывают уже более 10 лет. Кстати, девушке удалось познакомиться со знаменитостью, когда она работала стриптизершей в ночном клубе. Жан-Клод Ван Дамм очень щедр по отношению к Алене, мужчина приобрел ей недвижимость и заваливал подарками. И похоже, что связь настолько крепка, что он даже готов прилететь к ней из Штатов.

Фотографий влюбленной парочки не появилось. Последний раз Жан-Клод и Алена засветились перед папарацци пару лет назад. Актер с любовницей отправились в романтическое путешествие в Париж. Тогда его от папарацци не спасла даже медицинская маска. Ко всему прочему, мужчина очень трепетно и с особой нежностью отзывается о своей законной супруге Глэдис Португез. Он давно открыто не говорил об отношениях с женой, но в социальных сетях Ван Дамм делится архивными снимками с ней и называет ангелом.

Кстати, Жан-Клод был женат пять раз. У него трое детей: сын Кристофер и дочь Бьянка от Португез и сын Николас от брака с Дарси Лапьер. Кроме того, известно, что актер находится в дружеских отношениях с Путиным и Рамзаном Кадыровым. Однако о своей позиции о происходящем на Родине его любовницы предпочитает ничего не говорить.

Фото: социальные сети.