Поклонники раскритиковали елку Ксении Бородиной

Поклонники раскритиковали елку Ксении Бородиной

Телеведущую в очередной раз обвинили в отсутствии вкуса.

Ксения Бородина выбрала интересные игрушки в виде мишек. Для этого телеведущая обратилась к профессиональному дизайнеру. ” В этом году захотелось сделать необычную елку. Я очень люблю новогодние праздники, в это время особенно хочется тепла и уюта, а Евгения со своей командой помогают создать мне праздничное настроение, как в детстве””, – рассказала Ксения. Однако подписчики не оценили вкус Бородиной.

“Нет, это не праздник к нам приходит, просто свалка игрушек”, “Ведь очевидно, что смотрится елка тяжеловато и олеповато. Для детской может и подошло бы”, “Бардак высотой 3 метра вижу, а где елка?”, “Такая безвкусица”, “Такое ощущение, будто бы на елке собрали все игрушки с детской комнаты и повесили”, “Что за барахолка?”, – комментируют фолловеры.

Ксению уже не раз высмеивали за отсутствие вкуса. В частности, в одежде. Известный блогер Лена Миро посмеялась над ведущей “Дома-2” за ее постоянные рюши в одежде и перебор с аксессуарами. Миро на своей странице в сети стиль знаменитости описала такой фразой, как “осталась душой на бревне “Дома-2”.

Об отсутствии вкуса не раз заявляли и ее подписчики. Так, недавно телеведущая сняла видео в свой TikTok, где заявила, что у нее хороший вкус в одежде. Вот только в комментариях люди уверены в обратном. Ксения Бородина выложила новый ролик, который подписала: «Когда говорят, что ты надеваешь слишком короткие вещи». Видео телеведущая сняла в бежевой мини-юбке и черной футболке с принтом. Вот только пользователи Сети не согласились с ней. «Вот возьми и почитай. С каких пор короткая женская одежда — вкус?»; «Действительно! Почитай, тебе не помешает»; «Бабулька, хорошо выглядишь», — раскритиковали они ее.

Фото: социальные сети