“Уничтожила наши отношения”: Алибасов о разводе с Федосеевой-Шукшиной

“Уничтожила наши отношения”: Алибасов о разводе с Федосеевой-Шукшиной

Продюсер назвал имя той, которая разрушила его брак с шестой женой.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Эта новость стала шоковой не только для публики, но и для семьи актрисы. Но брак долго не просуществовал. Уже в 2020 году супруги развелись. Родные Лидии Николаевны были счастливы, что Алибасов больше не член их семьи. Причиной развода стала квартира, которую Федосеева-Шукшина подарила супругу, а потом решила забрать обратно с помощью своего адвоката, когда продюсер уже продал жилье с целью получения денег на лечение.

Сам же музыкант впервые за долгое время высказался о разводе с женщиной и даже назвала имя той, которая разрушила их отношения. Так, Бари Каримович обвинил дочь Федосеевой-Шукшиной, Ольгу. Он отметил, что женщина разносила слухи о его персоне. Алибасов уверен, что супруга ушла от него именно из-за Ольги. “Она ежедневно убивала, рушила и уничтожала наши отношения. Она давила и давила. Это великий специалист по гадостям. Не зло, а злище!”, – рассказал он в эфире шоу “Секрет на миллион” на НТВ.

Продюсер группы “На-На” отметил, что с Ольгой не общается даже ее родная сестра Мария. “С Машей у нас хорошие отношения были, очень теплые. Но у них в семье такой раздрай, они ненавидят друг друга. Я думаю, эта появившаяся из Финляндии Оля всех лбами столкнула, просто разворошила и уничтожила семью”, – признается Алибасов.

Бари Каримович отметил, что не смог сдержать слез, когда уезжал от экс-супруги в последний раз. Ему тяжело было находиться в такой атмосфере. Кроме того, он заявил, что Ольга Шукшина грабит свою мать. Она продала квартиры в Финляндии и Подмосковье.

Фото: социальные сети, кадры из программы “Секрет на миллион”.