Брат Меган Маркл готовит ответный удар

Брат Меган Маркл готовит ответный удар

Томас Маркл-младший намерен рассказать всю правду о Меган Маркл.

Несколько дней назад состоялась премьера документального сериала о жизни герцогов Сассекских под названием “Гарри и Меган”. В сериале супруги рассказывают о жизни в королевской семье. Наверняка, родные принца Гарри уже посмотрели первые серии, однако от комментариев решили воздержаться. Первый эпизод начался с такой фразы: “Члены королевской семьи отказались комментировать содержание этого сериала”. Но инсайдер опроверг эту информацию. Семья Меган Маркл, с которой у герцогини крайне напряженные отношения, тоже не остались в восторге от экранизации.

Сводный брат Меган, Томас-младший, решил высказаться о сериале. Он выступил на Talk TV. “Документальный фильм настолько далек от истины на разных уровнях, что немного тревожно. Говорить, что у нее нет семьи, что у нее нет отца, а Гарри это подтверждает, просто смешно”, – отметил мужчина. Ко всему прочему, он рассказал о том, что сейчас работает над собственным документальным фильмом. Так он хочет убрать негатив с семьи.

“Она просто убрала всю семью под ковер, как будто нас не существует, а потом солгала, что у нее нет семьи, о которой она всегда мечтала. “Мы всегда были здесь. Документальный фильм не соответствует действительности. Именно это побудило меня работать с моей собственной производственной командой и в 2023 году выпустить свой документальный фильм”, – отметил Томас Маркл-младший.

Также и сводная сестра Меган, Саманта, хочет восстановить репутацию семьи. В 2017 году она опубликовала книгу “Дневник сестры принцессы-выскочки”. По поводу сериала “Гарри и Меган” женщина тоже высказалась. Однажды Меган запретила дочери Саманты, Эшли, приходить на ее свадьбу. Девушка была обижена и считала, что это мама виновата в том, что ее не пригласили.

Фото: социальные сети (@meghan.markle.official).