Веру Брежневу заподозрили в беременности

Веру Брежневу заподозрили в беременности

В семье певицы грядет прибавление?

Спустя почти год после паузы в концертной деятельности Вера Брежнева дала концерт в Риге. Мероприятием певица осталась довольна. “Хороший получился концерт в Риге. Потрясающая атмосфера. Столько чувств и эмоций. Очень волнительно было начинать после перерыва больше чем 9 месяцев”, – призналась поклонникам Вера.

На сцене певица появилась в платье свободного кроя. А в зоне живота ее наряд был украшен перьями. Это сразу вызвало много вопросов и домыслов. Ведь ранее сценические наряды артистки были куда откровеннее. Вера любила показывать свои стройные ножки и точеную фигуру.

На кадрах, что попали в Сеть, видно, что под струящимся платьем нарисовался животик. Сама же Брежнева пока никак не комментирует домыслы. Если же это окажется правдой, то этот ребенок станет единственным общим с Константином Меладзе. Хотя последние 9 месяцев упорно ходят слухи о том, что у пары не все в порядке. Якобы, они давно уже не живут вместе. Ведь в последнее время Вера сама подогревает эти слухи, размещая у себя на страничке грустные посты. “В моем близком окружении меняются все. Вместе и по отдельности. И меняемся мы постоянно Даже сейчас я уже не та, что была всего два месяца назад. Такое количество боли не может не изменить человека. Но я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет”, – делилась Вера с подписчиками.

После 24 февраля Вера Брежнева, как и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса, покинула территорию России, тем самым выразив свое отношение к действиям властей. Она переехала в Форте-дей-Марми, где у нее и ее мужа Константина Меладзе есть дом.  Поначалу Вера поставила на паузу музыкальную карьеру. Она не скрывала: первое время находилась в сильнейшей депрессии. После, взяв себя в руки, начала помогать беженцам.

Фото: социальные сети