Свекровь Кристины Асмус вмешалась в ее скандал с Харламовым

Свекровь Кристины Асмус вмешалась в ее скандал с Харламовым

Наталья Харламова упрекнула Асмус во лжи.

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. Вскоре супруги стали родителями. Актриса родила дочь Анастасию. Однако счастливой семьи не получилось. В 2020 году артисты объявили о разводе. Расстались Кристина и Гарик без скандалов, только шутили по этому поводу. Но на днях между ними разгорелся скандал, в который вмешалась мама Харламова.

Мужчина поимел неосторожность на своем YouTube-канале сказать, что “обблевал и обоссал” дом, который он оставил бывшей жене. Услышав эти слов, Асмус пришла в ярость и не стала молчать. Актриса публично в социальной сети заявила, что бывший муж не оставлял ей дом и призналась, что ей надоели вечные унижения Гарика Харламова. Комик в свою очередь тоже решил высказаться. Он заявил, что это была просто шутка. А также дополнил, что его бывшая жена попалась на лжи, так как Асмус живет в его доме. “Бывшая жена живет надо мной. Я ее обеспечиваю”, – говорит стендапер.

После слов Харламова Кристина призналась, что правда живет в особняке бывшего мужа. “Да, мы живем втроем. Гарик угрозами запретил нам съезжать”, – отметила звезда фильма “Текст”. Раньше мама Гарика Харламова никогда не вмешивалась в ссоры сына и Кристины. Однако в этот раз она не смогла удержаться. “Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя. Но тут уж предел наступил. Вернее – беспредел. Как-то вдруг возникли мысли на предложенную тобой тему – “овладеть чувством такта и честностью”. Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова “честность”, а вот касаемо такта… Может, лучше было обсудить данные моменты дома, а не на весь мир?! Да! Да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей (кстати, у ребенка есть жилье, и не одно, обеспеченное любящим папой)”, – обратилась Наталья Харламова к бывшей невестке.

Фото: социальные сети.