Николай Басков с трудом передвигается

Николай Басков с трудом передвигается

У артиста проблемы с ногами.

О том, что у Николая Баскова серьезные проблемы со здоровьем, поговаривают давно. Причиной послужил нездоровый внешний вид артиста. Зрители это заметили, когда певец появился в программе Бориса Корчевникова. Внешне исполнитель «заметно сдал». Выглядел опухшим и отличался от того Баскова, всегда подтянутого и оптимистичного. Сам артист после своего внезапного появления в студии в неузнаваемом виде не стал ничего комментировать. Тем временем, какие только диагнозы ему не ставили в соцсетях.  

Злые языки утверждают, что он уже не может самостоятельно передвигаться и ему трудно стоять. На съемках новогоднего концерта, который состоялся на днях, певец просто шокировал всех.

Артиста буквально занесли в зал под руки на глазах у изумленной толпы. Певца как будто парализовало – он не мог передвигаться самостоятельно. Баскова вели под руки, он хромал на одну ногу. При этом съемочная группа на время выключала свет, чтобы публика не видела его перемещений по площадке, а после пяти дублей Басков переобулся в удобные кроссовки. Якобы по личной просьбе артиста его номер с Ларисой Долиной записывали без участия репортеров и даже зрителей. 

По информации некоторых СМИ, недавно артист перенес операцию на венах. Вероятно, проблемы могли появиться у Баскова после перенесенного ковида. Однако представительница певца утверждает, что это не проблемы с венами а последствия повреждения связок на ноге. По ее словам, сейчас Николай способен уже самостоятельно передвигаться и совсем скоро выступит на ежегодной церемонии “Золотой граммофон”.

Фото: социальные сети