Тяжело дышать: Анастасия Волочкова рассказала о болезни

Тяжело дышать: Анастасия Волочкова рассказала о болезни

Балерина пожаловалась на боли в спине.

Анастасия Волочкова демонстрирует свою жизнь в социальных сетях и часто откровенничает с фолловерами. Однако женщина никогда не жаловалась на здоровье. Но с недавних пор ее мучают жуткие боли в спине, о которых она решила поведать поклонникам. Из-за больших физических нагрузок случился спазм в спине, из-за которого она не могла нормально репетировать, а также это очень мешало полноценной жизни.

“От больших физических нагрузок моя спина не выдержала, и случился сильнейший спазм. Уже больше года я жила с ощущением, что в грудном отделе у меня кинжал. А неделю назад приступ боли случился настолько сильным, что тяжело было дышать. У меня 11-го декабря выступление – мой спектакль в Москве. Все пригласительные распространены. Я испугалась этой боли в спине, подумав, что не смогу танцевать”, – написала знаменитость в своем микроблоге.

Один знакомый посоветовал Волочковой своего друга, который обладает методикой скифской бережной правки позвоночника. Мужчина сразу же вылетел из Сочи в Москву, чтобы помочь балерине. Она не могла репетировать четыре дня, а благодаря мастеру, всего за пару сеансов удалось устранить боль в спине Анастасии.

“Я почувствовала, что этот человек словно вытащил кинжал из моей спины, который мучал меня долгое время. Знаю, что те, у кого есть проблемы со спиной, шеей, захотят помощи этого мастера. Скажу прямо. Он не стремится за количеством подписчиков и лайков в соцсетях. Это просто настоящий профессионал своего дела, прошедший путь своего духовного становления на Алтае”, – делится Волочкова.

Фото: социальные сети.