Елена Захарова отметила пятилетие дочери

Елена Захарова отметила пятилетие дочери

Актриса до сих пор скрывает свою наследницу от глаз публики.

Однажды Елена Захарова пережила смерть новорожденной дочки. Это поделило ее жизнь на “до и после”. В 2011 году она впервые испытала радости материнства, о чем так долго мечтала. Елена была готова пожертвовать карьерой ради малышки. Спустя несколько месяцев малышка попала в реанимацию. Ее госпитализировали с менингококковой инфекцией. Врачи боролись за ее жизнь, но ее так и не удалость спасти. Позже от актрисы ушел и отец ребенка Сергей Мамотов, оставив ее один на один с личным горем. После смерти дочки Захарова полностью погрузилась в работу. Но это не помогало, ее постоянно терзали страдания. Так она пришла к вере.

Артистка не теряла надежду вновь стать мамой. Спустя 6 лет после смерти дочки мечта Елены сбылась, она забеременела и родила вторую дочь. Захарова тщательно скрывала свою беременность. На днях девочке исполнилось 5 лет. Счастливая мама совсем не хочет показывать дочку и тщательно скрывает ее от глаз публики. До сих пор в Сети не появилось ни одной фотографии девочки.

“Как быстро летит время! Вчера у моей доченьки был пятый юбилей, нам 5 лет. Моя любовь, расти здоровой и счастливой! Ты мое главное достижение и счастье! Люблю бесконечно! Огромное спасибо всем друзьям за поздравления! Буду выкладывать еще фотографии”, – написала Елена Захарова на своей странице в социальной сети. Женщина устроила настоящий праздник для любимой наследницы, заказала аниматоров, украсила дом воздушными шариками.

Кстати, имя дочери Елены Захаровой тоже долгое время никто не знал. Однако в прошлом году его рассекретил кондитер, который изготовил торт по заказу актрисы с надписью: “С днем рождения, Майя!”.

Фото: социальные сети.