Дочь Пескова все-таки вышла замуж

Дочь Пескова все-таки вышла замуж

Лиза Пескова подтвердила тайную свадьбу.

Лиза Пескова уже не один год состоит в отношениях с сыном чеченского миллиардера Русланом Горбазовым, который старше нее на 10 лет. Недавно появилась информация, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного.

По слухам, торжество состоялось еще 1 октября. Тогда первым об этом сообщил экс-главред “Tatler” Ариан Романовский: “Эксклюзив. Лиза Пескова выходит замуж. Свадьба состоится в красивую дату – 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония пройдет в Москве”, – написал журналист в своем Телеграм-канале. Однако в СМИ не просочилось ни строчки, ни одного фото, все было сделано в атмосфере строжайшей секретности.

В минувшие выходные Лиза появилась на премьере фильма “Тень. Взять Гордея” режиссеров Ильи Куликова и Ани Мирохиной в компании своего отца. Многие заметили на пальцах девушки кольца – обручальное и помолвочное с большим бриллиантом, ориентировочно модели Love от ювелирного дома Cartier. Значит, все-таки дочь пресс-секретаря президента вышла замуж.

Между тем, никто из сторон так и не прокомментировал слухи о бракосочетании. О женихе Лизы Песковой известно, что в юности жил во Франции, учился в МГУ по специальности “политолог”. Ныне его преуспевающая компания занимается помощью иностранным фирмам в выходе на российский рынок. Также Руслан – партнер самой Лизы в ресторанном бизнесе в Москве. Собственно, в этой сфере они и познакомились.

Встречаются Руслан и Лиза уже более трех лет. Но старались свои отношения не афишировать. Даже долгое время не публиковали совместных фото. Руслан в Чечне известен как настоящий мужчина – сильный душой и телом, волевой человек, всегда добивающихся любых поставленных жизненных целей.

Фото: открытые источники