Виктория Дайнеко возмущается, что бывший не платит алименты

Виктория Дайнеко возмущается, что бывший не платит алименты

Дайнеко и Клейман развелись в 2017 году и барабанщик перестал участвовать в жизни их общей дочери.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились летом 2015 года. В этом же году девушка родила дочь Лидию. Казалось, что брак знаменитостей идеальный. По крайней мере, они так транслировали свою семейную жизнь в социальных сетях. Клейман даже снялся в клипе своей жены на песню “Эти ночи”. Только вот идиллия долго не продлилась. В 2017 году Дмитрий подал на развод с Викторией Дайнеко.

Оказалось, что в их отношениях было не все так гладко. Барабанщик группы Drum Cast первый принял решение о разводе не просто так. По его словам, жизнь с Викторией Дайнеко была ужасной. Однажды на глазах у друзей она, разозлившись, вылила на него горячий чай. А когда, после очередного скандала молодой человек выразил желание о разводе, жена толкнула его, музыкант упал и сильно травмировал голову. “Кровь буквально хлестала. Жена так же молча сделала перевязку и уехала на концерт. Я один отправился в больницу зашивать рану “, – рассказывал Клейман. Также она обвинял ее в изменах.

Вот, пара уже 5 лет в разводе, у каждого своя жизнь. Дмитрий счастлив в браке и воспитывает маленького сына. Виктория начала выходить в свет с новым возлюбленным. После расставания барабанщик старался как можно больше времени уделять наследнице, но со временем его визиты и участие в жизни ребенка начало сокращаться и сошло на нет. 28-летний музыкант перестал платить алименты, чем Дайнеко крайне возмущена. “Я вообще недовольна тем, что мне понадобилось обращаться в суд. Считаю, мужчины так или иначе должны нести ответственность за свои поступки, но как-то так складывается в жизни, что в основном это ложится на плечи женщин – и что касается воспитания детей, их обеспечения, и просто присутствия в жизни. Дмитрий местами старается, надеюсь, дальше будет лучше”, – поделилась певица с изданием “Антенна-Телесемь”.

Фото: социальные сети.