Тренды маникюра на Новый год 2023

Тренды маникюра на Новый год 2023

Праздничный маникюр – верный способ создать новогоднее настроение. Выбирай самые модные варианты с маникюрным брендом Professional Nail Boutique.

Маникюр с эффектом объемного блеска

Под Новый год можно не бояться переборщить с блеском! Примерь эффектное сочетание сразу всех трендов – светоотражающих частиц, разноцветной потали и искрящегося шиммера. 

Гель-лаки Shock Effect Celebrity PNB посвящены ярким знаменитым дивам. Если ты всегда мечтала стать звездой, маникюр в стиле селебрити идеально дополнит твой образ на новогодней вечеринке. 

Танцуй под латиноамериканские ритмы с гель-лаком пыльно-розового оттенка со ослепительным светоотражением и фольгированными частицами потали. 

Пусть про тебя сплетничают – это значит, ты успешна и популярна! Элегантный бежевый гель-лак с бриллиантовым светоотражением и мульти шиммером ослепляет сиянием.

Обычная девчонка с фермы сначала стала кумиром подростков, а потом и всемирно известной певицей. Главный хит – черный светоотражающий гель-лак с радужной поталью, мерцающей в глубине. 

  • Экспериментируй со стилем, как Келли

Поменяйся до неузнаваемости и удиви коллег на корпоративе образом скандальной дочери рок-музыканта! Светоотражающий эффект и радужный шиммер в основе винного цвета для образа смелой и дерзкой.  

Тату, необычный цвет волос, малиново-бордовый маникюр, насыщенный светоотражающими частицами и осколками потали – креативный и заметный образ. 

Превратись из обычной девушки в шикарную диву из глянцевого модного клипа! Укрась ногти теплым розовым цветом с мерцанием золотых и красных осколков потали. 

Со светоотражающим сиянием и нежной розово-сиреневой поталью на ногтях ты почувствуешь себя кумиром миллионов. Как амбициозная певица с уникальным диапазоном голоса и открытой душой. 

Нежный новогодний маникюр

Если тебе по душе нежные нюдовые оттенки и деликатное сияние, встречай самую волшебную ночь в году с маникюром в стиле современных богинь. Гель-лаки Like a Goddess PNB – это пастельные полупрозрачные цвета, изысканная золотая поталь и микро шиммер. 

Маникюр в традиционных новогодних цветах

Беспроигрышный вариант – маникюр в оттенках, которые ассоциируются с атмосферой зимних праздников. Лимитированный рождественский набор камуфлирующих баз напоминает про елку, украшенную шариками, шубу Деда Мороза или Санты, шуршащую обертку на подарках… 

  • Пуансеттия – нарядный красный цвет. 

Цветок пуансеттия считается символом Рождества, потому что похож на Вифлеемскую звезду. 

  • Омела – насыщенный зеленый. 

Ветками омелы в Европе традиционно украшают на Рождество вход в жилище. Есть поверье, что пара, которая поцелуется под омелой, всегда будет самой любящей и счастливой. 

Каучуковая база с цветом – лучший выбор для красивого экспресс-маникюра в предновогодней суете. Она заменит и выравнивающую основу, и цветной гель-лак одновременно. 

Какой бы вариант новогоднего маникюра ты ни выбрала, он должен быть не только трендовым, но и стойким, чтобы отслоившийся гель-лак не испортил настроение! Гель-лаки PNB держатся 4 недели без сколов и отслоек. 

Фото: пресс-служба.