Отец Евгения Цыганова последние дни своей жизни провел в доме престарелых

Отец Евгения Цыганова последние дни своей жизни провел в доме престарелых

Причина смерти неизвестна.

Накануне стало известно, что скончался отец актера Евгения Цыганова. “Пятый канал” сообщает о том, что 84-летний мужчина проживал в деревне Власово в Новой Москве. А скончался он вовсе не дома и даже не в больнице. Эдуард Евгеньевич провел последние дни своей жизни в доме престарелых.

На данный момент Евгений Цыганов пока не выходил на связь и не комментировал новость. Впрочем, артист не особо дружелюбен с представителями СМИ и не любит делиться подробностями своей жизни. Скорее всего, Цыганов так и не расскажет подробностей, воздержавшись от комментариев. Интересно, что актер ни разу не говорил о том, что отправил отца в дом престарелых. Причины, почему Эдуард Евгеньевич оказался вдали от дома тоже, соответственно не известны. Скорее всего, у Евгения не хватало времени на заботу о родителе. Помимо активной творческой деятельности, актер еще и многодетный отец. У него семеро детей от первого брака с Ириной Леоновой. Юлия Снигирь родила Цыганову восьмого ребенка.

Кстати, многие считают, что именно Снигирь стала виновницей развода Евгения с первой супругой Ириной. Интересно, что когда актер ушел из семьи, Леонова была беременна седьмым ребенком, но это не остановило влюбленного Цыганова. Артист участвует в жизни детей, считает их самыми дорогими близкими ему людьми. Он не любит, когда в СМИ пишут о том, что он бросил семью, такие формулировки он считает странными. Ко всему прочему, Евгений Цыганов с Юлией Снигирь живут в одном дворе с Леоновой. И актрисы общаются, несмотря на такие события в их жизни.

Фото: социальные сети.