Регина Тодоренко довела сына до слез в его день рождения

Регина Тодоренко довела сына до слез в его день рождения

Телеведущая отменила праздник.

Накануне Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили день рождения своего первенца. 5 декабря 2018 года знаменитости впервые стали родителями. Регина родила сына Майкла в одном из столичных родильных домов. Стоит отметить, что телеведущая не скрывала свою первую беременность. Топалов даже посвятил песню Регине, когда она подарила ему сына. Прошло 4 года, теперь супруги дважды родители. Топалов и Тодоренко хотели устроить настоящий праздник для старшего наследника, но все пошло не по плану.

На днях Майкл заболел. У малыша поднялась высокая температура. Звездным родителям пришлось отменить празднование. Именинник был настолько расстроен, что не смог сдержать слез. Регина тоже испытала печаль и грусть от того, что семейный праздник отменился. Но она все равно устроила для Михаила неожиданный и приятный сюрприз. Телеведущая заказала шарики и торт с героями мультика “Маугли”. По всей видимости, это любимый мультфильм ребенка.

“4 года назад ты сделал нас счастливейшими людьми на земле. Мы познали радость родительства с тобой, а ведь казалось, что труднее высшей математики и ядерной физики нет ничего. Родительство – это высший пилотаж, особенно с таким чутким, таким восприимчивым и темпераментным ребенком, как ты! Я люблю тебя, мой Мишель-Вермишель! Пусть твое сердце будет наполнено любовью! Мечтай! Удивляй и удивляйся! Желай и исполняй!”, – написала звезда.

Напомним, что в июле этого года Тодоренко родила второго сына, которого назвали Мир. Пол ребенка девушка не узнавала до родов. Кроме того, она еще во время беременности призналась, что однажды перенесла выкидыш.

Фото: социальные сети.