Лиза Арзамасова призналась, что будет много новых историй

Лиза Арзамасова призналась, что будет много новых историй

Актриса появится в новых сезонах полюбившегося мистического сериала.

Телеканал «ТВ Центр» покажет новые части проекта «Анна и тайны прошлого» — спин-оффа популярного сериала «Анна-детективъ». В главной роли Лиза Арзамасова. Героиню ждут новые расследования загадочных убийств в маленьком городке Затонске, в которых ей поможет ее мистический дар. Новые сезоны сериала называются «Анна и тайна ночи», «Анна и тайна теней» и «Анна и тайна ядов». Новые эпизоды будут показаны 13, 14 и 15 декабря в 18.15.

Первый сезон детектива с элементами мистики пришелся телезрителям по вкусу, а главная героиня не оставила равнодушными ни поклонников Лизы, ни любителей остросюжетного кино.

Анна Миронова, приехавшая из Москвы в провинциальный Затонск присматривать за заболевшей бабушкой, так и остается в этом небольшом городке – обстоятельства не позволяют ей уехать. Сначала героиню задерживает внезапный приступ аппендицита, а затем – новые расследования, проводить которые ей помогает дар, который она унаследовала от бабушки – способность видеть и говорить с ушедшими в мир иной.

“Часто, умирая, люди уносят с собой тайны навсегда, и это очень осложняет восстановление справедливости. Я не буду рассказывать всего, что ждет мою героиню, иначе подведу зрителя, который за Анной наблюдает с интересом. Но совершенно точно будет много новых историй, в которых следственным органам невозможно было бы разобраться без ее знаний и уникальных способностей”, – рассказала актриса о новых сезонах.

Будет ли развиваться любовная линия между Анной и следователем  Максимом Сумароковым, пока вопрос открытый. Сценарист Анна Рулевская замечает, что герои уже не могут отрицать, что их тянет друг к другу, но добавляет, что в прошлом Анны есть тень, которая сделает все возможное, чтобы помешать их сближению…

Фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр».